WPML Media Translation 2.7.6-b.1 - en to ru translation catalogue (86 entries)

note: Description of the plugin
en: Show different images for content in different languages | <a href="https://wpml.org/documentation/getting-started-guide/media-translation/?utm_source=plugin&utm_medium=gui&utm_campaign=wpmlmedia">Documentation</a> | <a href="https://wpml.org/version/wpml-media-translation-2-7-6-b-1/">WPML Media Translation 2.7.6 beta 1 release notes</a>
ru: Показывайте разные изображения для содержимого на разных языках | <a href="https://wpml.org/documentation/getting-started-guide/media-translation/?utm_source=plugin&utm_medium=gui&utm_campaign=wpmlmedia">Документация</a> | <a href="https://wpml.org/version/wpml-media-translation-2-7-6-b-1/">Примечания к выпуску WPML Media Translation 2.7.6 beta 1</a>

en: Translating media urls in custom field translations: %s
ru: Перевод url-адресов мультимедиа в переводах пользовательских полей: %s

en: %d left
ru: осталось %d

en: done!
ru: готово!

en: Translating media urls in custom fields translations failed: Please try again (%s)
ru: Не удалось перевести url-адреса мультимедиа в переводах пользовательских полей: повторите попытку (%s)

en: Translating media urls in post translations: %s
ru: Перевод url-адресов мультимедиа в переводах записей: %s

en: Translating media urls in posts translations failed: Please try again (%s)
ru: Не удалось перевести url-адреса мультимедиа в переводах записей: повторите попытку (%s)

en: Translating media urls in string translations: %s
ru: Перевод url-адресов мультимедиа в переводах строк: %s

en: Translating media urls in string translations failed: Please try again (%s)
ru: Не удалось перевести url-адреса мультимедиа в переводах строк: повторите попытку (%s)

en: Started...
ru: Запуск…

en: Media Translation
ru: Перевод мультимедиа

en: Failed to load the image editor
ru: Ошибка загрузки редактора изображений

en: Invalid nonce
ru: Неверный nonce

en: Running setup...
ru: Идет настройка...

en: Setup complete!
ru: Настройка завершена!

en: Setup in progress: %d%% complete...
ru: Выполняется настройка: завершено %d%%...

en: WPML &raquo; Translation Management
ru: WPML &raquo; Управление переводом

en: Translating Media
ru: Перевод мультимедиа

en: There are two ways for you to translate Media:
ru: Перевести мультимедиа можно двумя способами:

en: Use the dashboard on the %s page to translate your images and other media files.
ru: Используйте панель мониторинга на странице %s для перевода своих изображений и других файлов мультимедиа.

en: Use the dashboard on the %s page to send pages that contain media, for translation.
ru: Используйте панель мониторинга на странице %s для отправки на перевод страниц, содержащих мультимедиа.

en: Learn more about WPML Media Translation
ru: Подробнее о переводе мультимедиа в WPML

en: Cancel
ru: Отменить

en: Save media translation
ru: Сохранить перевод мультимедиа

en: Scan complete!
ru: Проверка завершена!

[ctx: Used to build a link in the "Click here to finish the setup"]
note: translators: used to build a link in the "Click here to finish the setup"
en: here
ru: здесь

en: The %1$s setup is almost complete. Click %2$s to finish the setup.
ru: Настройка %1$s почти завершена. Щелкните %2$s для завершения настройки.

en: Setup required
ru: Требуется настройка

en: In order to get WPML Media Translation fully working, you need to run this set up which takes only a few moments depending on the total number of posts in your WordPress install.
ru: Чтобы WPML Media Translation был полностью функционален, необходимо снова выполнить эту настройку. Она займет всего несколько секунд в зависимости от общего количества записей в вашей установке WordPress.

en: Finish setup
ru: Завершить настройку

en: Filter by date
ru: Отфильтровать по дате

en: All dates
ru: Все даты

en: Filter by translation status
ru: Фильтровать по состоянию перевода

en: All translation statuses
ru: Состояние всех переводов

en: Media file not translated
ru: Файл мультимедиа не переведен

en: Translated media uploaded
ru: Переведенные мультимедиа загружены

en: Translation in progress
ru: Перевод выполняется

en: Needs media file translation
ru: Нужен перевод файла мультимедиа

en: Filter by language
ru: Фильтровать по языку

en: Any language
ru: Любой язык

en: Search Media:
ru: Поиск мультимедиа:

en: Title, caption or description
ru: Название, заголовок или описание

en: Filter
ru: Фильтр

en: Original language
ru: Исходный язык

en: No attachments found
ru: Нет вложенных файлов

en: Add media file translation
ru: Добавить перевод файла мультимедиа

en: Edit %s translation
ru: Редактировать перевод %s

en: Original:
ru: Исходные:

en: Translation:
ru: Перевод:

en: File
ru: Файл

en: Name
ru: Имя

en: Caption
ru: Подпись

en: Alt text
ru: Замещающий текст

en: Description
ru: Описание

en: Copy from original
ru: Копировать исходник

en: Upload translated media file
ru: Загрузить переведенный файл мультимедиа

en: Use a different file
ru: Использовать другой файл

en: Revert to original
ru: Вернуть исходник

en: Restore original media file
ru: Восстановить исходный файл мультимедиа

en: Any changes you make to the text here will not affect any previous publications of this media on your website. This edited version will only appear if you select it from the library to be embedded.
ru: Любые изменения, внесенные вами в текст здесь, не повлияют на какие-либо предыдущие публикации этого мультимедиа на вашем сайте. Эта отредактированная версия появится, только если вы выберете ее из библиотеки, которая будет встроена.

en: Not translated
ru: Не переведено

en: In progress
ru: Выполняется

en: Translated
ru: Переведен

en: Needs translation
ru: Требуется перевод

en: Navigation
ru: Навигация

en: of
ru: из

en: First page
ru: Первая страница

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: Next page
ru: Следующая страница

en: Last page
ru: Последняя страница

en: Close
ru: Закрыть

en: The media that you uploaded was replaced in these translated posts:
ru: Загруженный вами файл мультимедиа был заменен в этих переведенных записях:

en: The same media might be used in other posts too. Do you want to scan and replace it?
ru: Такой же файл мультимедиа может использоваться и в других записях. Хотите отсканировать и заменить его?

en: The media that you uploaded will be used in future post translations. The same media might be used in already existing posts. Do you want to scan and replace it now?
ru: Загруженный вами файл мультимедиа будет использоваться в будущих переводах записи. Такой же файл мультимедиа может использоваться в уже существующих записях. Хотите отсканировать и заменить его сейчас?

en: Scan for content that has specifically this media (faster)
ru: Сканировать контент, содержащий конкретно этот файл мультимедиа (быстрее)

en: Scan for content that has any of the media files that I translated (takes more time)
ru: Сканировать контент, содержащий любой переведенный мною файл мультимедиа (займет больше времени)

[ctx: Button label (verb)]
en: Scan & Replace
ru: Сканировать и заменить

en: WPML Media Translation will send the email address and name of each manager and assigned translator as well as the content itself to Advanced Translation Editor and to the translation services which are used.
ru: Плагин Media Translation в WPML отправит электронный адрес и имя каждого менеджера и назначенного переводчика, а также сам контент в Расширенный редактор перевода и выбранным службам переводов.

en: Setting language to media: done!
ru: Определение языка для медиа: готово!

en: Upgrade required
ru: Требуется обновление версии

en: The %1$sWPML Media%2$s database needs updating. Please run the updater and leave the tab open until it completes.
ru: Необходимо обновить базу данных %1$sWPML Media%2$s. Запустите обновление и не закрывайте вкладку до его завершения.

[ctx: Update button label]
en: Update
ru: Обновить

en: Reset new content duplication settings
ru: Сбросить настройки дублирования нового контента

en: Updating attachments translation status: %d remaining.
ru: Обновление состояния перевода вложений: осталось %d.

en: Update complete!
ru: Обновление завершено!

en: WPML Media is enabled but not effective. It requires <a href="%s">WPML</a> in order to work.
ru: WPML Media включен, но не задействован. Для его работы требуется <a href="%s">WPML</a>.
